Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ИКМО Плотбищенский сельсовет, Енисейский район, Красноярский край
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Плотбищенского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
Дата голосования:  13.09.2020
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бармин Иван Николаевич21.05.1953Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Дуракова Галина Васильевна27.11.1960Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Исаков Алексей Анатольевич28.09.1976Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Короткова Ирина Юрьевна10.06.1980Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Кузьмина Анна Сергеевна24.10.1983Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Лукоянов Виктор Александрович21.09.1953Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Чудинова Лидия Алексеевна19.06.1961Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Кусамин Олег Сергеевич06.12.1992Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
9Пермякова Людмила Петровна27.08.1963Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
10Почекутова Ольга Владимировна31.08.1982Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
11Сосновская Татьяна Станиславовна08.02.1972Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Сосновский Николай Валентинович30.07.1966Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Тимофеев Сергей Владимирович21.04.1959Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
14Фомин Сергей Александрович31.07.1970Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]

Данная страница построена на основании страницы сайта ЦИК, в ней не изменяются никакие данные выборов, лишь обходится капча и показываются ссылки на старые версии протоколов, пример.
Работают лишь ссылки по данным ГАС, в шапке - нет
Автор: Шукшин Иван Поддержать Голос