Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Тарутинский сельсовет
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Тарутинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
Дата голосования:  13.09.2020
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Агеева Татьяна Ивановна20.12.1971Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Андреенко Лидия Станиславовна17.10.1963Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Деревнина Галина Николаевна06.05.1980Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Живица Татьяна Илларионовна15.04.1958Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Перик Денис Валерьевич28.11.2000Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Петров Евгений Владиславович20.02.1999Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Симонова Нина Николаевна28.07.1970Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Удобкин Владимир Владимирович31.10.2001Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Ушакова Ольга Анатольевна13.08.1976Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Цветкова Екатерина Анатольевна03.06.1996Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Коротких Ольга Васильевна15.03.1972Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
12Демидко Елена Михайловна08.01.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Куроленко Ирина Сергеевна09.06.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Потехин Владимир Александрович06.05.1965Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Селезень Александр Григорьевич14.01.1952Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Стрелкова Галина Александровна18.12.1959Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]

Данная страница построена на основании страницы сайта ЦИК, в ней не изменяются никакие данные выборов, лишь обходится капча и показываются ссылки на старые версии протоколов, пример.
Работают лишь ссылки по данным ГАС, в шапке - нет
Автор: Шукшин Иван Поддержать Голос