Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ИКМО Сухонойский сельсовет Уярского района Красноярского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Сухонойского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
Дата голосования:  13.09.2020
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бызова Татьяна Николаевна12.01.1984Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Губенко Людмила Михайловна10.06.1953Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Барон Марина Владимировна16.03.1972Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 1выдвинутзарегистрирован
4Барон Эдик Иванович09.03.1967Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 1выдвинутзарегистрирован
5Катренко Людмила Викторовна01.10.1979Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 1выдвинутзарегистрирован
6Лусс Виктория Эдиковна16.06.1993Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 1выдвинутзарегистрирован
7Белокриницкий Игорь Николаевич30.07.1970Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Будевич Анна Александровна05.07.1987Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Матюшин Иван Николаевич14.03.1988Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Поляк Ольга Альбертовна02.09.1981Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Саков Владимир Анатольевич12.07.1992Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Саусин Александр Иванович18.05.1958Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Федорова Татьяна Григорьевна06.08.1958Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]

Данная страница построена на основании страницы сайта ЦИК, в ней не изменяются никакие данные выборов, лишь обходится капча и показываются ссылки на старые версии протоколов, пример.
Работают лишь ссылки по данным ГАС, в шапке - нет
Автор: Шукшин Иван Поддержать Голос