Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Южно-Александровского сельсовета Иланского района Красноярского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Южно-Александровского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края шестого созыва
Дата голосования:  13.09.2020
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Василец Елена Николаевна06.04.1978Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Коврижных Леонид Александрович20.02.1988Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Кравченко Максим Олегович28.06.1987Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Миягашева Мария Ивановна18.08.1963Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Никитченко Ирина Николаевна01.08.1984Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Новикова Ольга Ивановна21.05.1988Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Пантелеева Елена Викторовна24.01.1971Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Прокопцов Валерий Павлович29.01.1967Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Самушева Татьяна Владимировна15.03.1981Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Чернявская Тамара Анатольевна12.10.1966Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Пястун Андрей Александрович05.05.1982Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
12Калашников Валерий Владимирович15.03.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Савенков Алексей Ильич12.03.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]

Данная страница построена на основании страницы сайта ЦИК, в ней не изменяются никакие данные выборов, лишь обходится капча и показываются ссылки на старые версии протоколов, пример.
Работают лишь ссылки по данным ГАС, в шапке - нет
Автор: Шукшин Иван Поддержать Голос