Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ИКМО Центральный сельсовет
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Центрального сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
Дата голосования:  01.11.2020
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Банин Владимир Евгеньевич03.02.1990Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Кайль Владимир Викторович09.09.1989Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Коркин Сергей Иванович03.07.1962Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4Метелев Сергей Семенович11.07.1960Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Овчинникова Валентина Павловна01.07.1968Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Плюхин Андрей Васильевич09.05.1978Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Шпагина Валентина Юрьевна25.11.1970Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Сухонос Александр Владимирович04.07.1988Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Акинин Сергей Александрович16.10.1992Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Банин Иван Евгеньевич27.10.1997Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Метелева Елена Митрофановна26.05.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Савицкая Людмила Онуфриевна27.05.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Хайретдинова Валентина Ивановна28.07.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]

Данная страница построена на основании страницы сайта ЦИК, в ней не изменяются никакие данные выборов, лишь обходится капча и показываются ссылки на старые версии протоколов, пример.
Работают лишь ссылки по данным ГАС, в шапке - нет
Автор: Шукшин Иван Поддержать Голос